Ми
Миша

Когда у меня будет новые отношения и знаю ли я будущею девушку?

Гунтарс 31.03.1992

как она будет выглядит, расскажите о ней? благодарю

Да, сейчас есть отношения. Но всё рушится.
И да, есть другая, светлая.

Victoria Eduardovna

Летом у вас будет знакомство и новые отношения. Удачи.

Александр Подковыров

Пока серьезных новых отношений не видно, ибо никак не можете отпустить те, которые имеются сейчас, хотя они практически себя изжили. Ранее 2014 года серьезных отношений не видно, хотя Вы нравитесь какой-то девушке, светленькой. А просматривать серьезно пару часов то, о чем вы спрашиваете, это уже ни в рамках вопроса.

Роман Филиппов

Отношения рушаться из-за другой.

Св
Светлана

Согласен с Марией

Ва
Валентина

вы такой импозантный мужчина) перед вами не одна особа не устоит скажу я вам)
те отношения которые у вас сейчас они не фонтан не очень хорошие нет гармонии и взаимопонимания в них.
вы расстанетесь в скором времени а если пустите все на самотек будет одна сплошная рутина и привычка оно вам надо?
нет вы ее еще не знаете но вокруг вас многие ходят и проявляют интерес каждая хочет быть с вами так что присмотритесь поближе) вы ведь сами знаете что хотите от отношений и от девушек? ;))

Эльдар

надо искать, а не прибегать к гаданию.

Павел Иванюшенков

Время покажет что с вашими отношениями.