Александртатьян

что вы можете рассказать о девушке на фото))

какие изменения ожидают ее в течении года в личной жизни ))))1.01.89

yu
yuliyafedoseenko

Изменения ожидай этим летом (2016)
Познакомишься с мужчиной
Начнутся серьёзные отношения...
Замуж выйдешь зимой 2017 г. (в 27 лет)

Может я и не в своём уме,
Но мечтою поделюсь я с вами:
Стать хочу героем аниме,
С широко раскрытыми глазами.)))
***

Виктор Федоров

С противоположным полом она будет держаться несколько отчуждённо и будет испытывать определённый дискомфорт в мужском обществе. Также ее будут преследовать неприятные воспоминания о предыдущем не очень удачном опыте отношений. Однако многие знакомства, произошедшие в ближайшие несколько месяцев, увенчаются успехом, но торопить события тоже не следует.