Наталья Кикаева

Чем можно удивить любимую девушку так что бы это запомнилось надолго ??

Роберт Роберто

смотря что девушка любит и как отнесется к экстравагантным идеям!

А.
Артемида .

Укрась комнату если вы вместе живете, если нет то свою комнату и пригласи к себе, с шариками свечами, фотки ваши расклей на стенах, САМ приготовь вкусный ужин, после включи романтичную музыку и пригласи на танец, делай комплименты... ну а дальше дело фантазии

Марина Потапова

просто хорошо к ней относись.. . люби ее.. . говори приятные слова каждый день. и если это будет не раз ( как этот сюрприз) а каждый день, то это будет намного приятнее...

Алексей Новиков

женись на ней

Сергей Маркин

катание на носороге.

Дмитрий Суслин

1. Купи манекен.
2. Утром, когда девушка будет спать, подложи этот манекен в постель вместо себя.
3. Аккуратно разбуди девушку.. .
4. ??
5. PROFIT

Как другой вариант, можно просто утром по морде ей подушкой звездануть.. .

Ну, а если честно, делай фотографии вместе с ней и собирай в альбом, а потом подари ей этот альбом.

Ли
Лидия

пусть застанет тебя с двумя.... мадамами, оба на всю жизнь запомните)) ) шутка.