Ольга Осютина

Подскажите комедию на подобие мальчишников, 21 и больше, проект X

Марьяна

Впритык - неплохая комедия, актер из мальчишников отличный..

Надежда Путякова

комедии про секс путешествие: евротур, сексдрайв
комедии ржач до усера: папо досвидос (ЭТО ПИЗДЕЦ, весь фильм ржач, самая крутая из молодёжных, про жизнь)), не шутите с зоханом (тоже ржачно)
а комедии про вечеринки хз не помню, пироги смотрел наверное), ну а ржачные молодёжные я посоветовал, вот ещо: джей и молчаливый боб наносят ответый удар, тоже прикольно!!! я ржал!

это не по теме но посмотри этот фильм "добро пожаловать в зомбиленд" прикольный фильмец, чёрная комедия, фильм посмотрел, и запонмнил очень классный, та типо вирус зомбоками стали, чел всттретился с другим, потом с девушками, всего их четверо, оч класный фильм!!!!

Павел Орлов

гайда на гуа и обратно