Алексей Шерстюк

Какое вам нравиться направление в живописи?

Анастасия Москвина

Точно не скажу. Всего три месяца прошло с тех пор как я здесь увидел картину из детства. Мне нравится И. И. Шишкин и С. Басов. Ю. Ю. Клевер вообще восторг. Сейчас меня покарили импрессионисты. Особенно Клод Оскар Моне. По моему предгорье Саян. я там служил. Спасибо автору ( не знаю ).

Неизвестно

Возрождение, Барокко, Классицизм, Романтизм, Реализм, Импрессионизм, Модерн, Примитивизм,
Академизм, Кубизм.
Все это можно увидеть и стравнить на ютубе в МультиАртГаллери.

Татуша Татуша

Основные направления классического модерна: экспрессионизм, абстракционизм, кубизмы и т. д.

Пытаюсь начать разбираться в современном искусстве. Бойс интересен, хеппенинг и другие "современные" эксперименты (хотя это всё началось с дадаистов) . Правда уже не живопись)

Надежда Путякова

Мрачный сюрр