Светик Коврова-Степанова

SAMP GTA San Andreas

Немогу запустить самп в 2 окна через программу Sanboxie! Oткрываю SAMP через Sanbox все нормально но когда подсоединяюсь к серверу вылазиет такая ошибка

Sanboxie - программа для запуска программы в 2 окна!

хотел бы поиграть сразу с двух аккаунтов на одном компьютере

Наталья Суворова

За чем тебе Sandbox или как ты там сказал? Возьми нормальный самп у тех кто играет просто через самп все океюшки

Мария Руденко

Скачай обычный самп.

Дмитрий Кузьмин

Реально скачай обычный самп и кстати у тебя эта ошибка наверное и за того что какие то проблемы с основным экзэшником гта у меня такое же было