As
Astralbody

Каков заработок веб дизайнера?

Прошу ответить знающих людей в этом опросе, сколько примерный максимальный заработок, сколько средний. Интересуюсь с той целью, чтобы оценить ситуацию, и определиться - стоит ли отдавать себя полностью этому дело или же нет.

Арина Кривошеина

Тут как с заработком того же ремонтника, или актера, не суть.
Суть - чем лучше и качественнее работа и портфолио - тем более высок гонорар.
В среднем веб-дизайнер "стремно-нормального" посола - от 25 до 50 т. р

Профессионалы - в 5 раз больше, а то и в 7-8.

Наталья Тимочкина

Дизайнерство работа творческая, не каждому человеку подойдет. заработок веб-дизайнера напрямую зависит от его профессионализма и портфолио (готовых сайтов) . Чем он профессиональней (например, создавал сложные сайты, может заменить одновременно программиста и дизайнера), тем больше ему будут платить хотя бы потому, Что те сайты, которое он будет делать сложные, а значит, дорогие