Нина

Зависает Age of Empires 2 Age of Kings

Эта очень хорошая игра частенько зависает вусмерть так, что приходится нажимать reset.
Происходит это при:
1) попытке запустить игру. Главное меню даже не появляется.
2) попытке загрузки кампании. Бапбаросса зависает чаще, чем Жанна Д'Арк.
3) попытке загрузить сохраненную игру.

Самое интересное это то, что это происходит не всегда, а когда игре заблагорассудится.
Пытаюсь запустить на:
i3, 3.2 Ghz, 4 Gb Ram, GeForce GTX 550 Ti, Windows 7 Ultimate
Стоит совместимость с Win 98/ME

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным.

Решил переходом стили винды в "Упрощенный стиль" в персонализациях рабочего стола.
Артефакты с цветами решил убиванием explorer.exe перед запуском игры.
Теперь все ОК, и можно играть вволю! 🙂

Марина

Новую скачай