Роман

У всех так? и почему так?

Всегда в дестве думал про всех- не буду таким, не буду сяким.. обещал себе не раз, что никогда не буду таким же как отец.. А мне наоборот говорят- ты вылитый отец (не внешне конечно), и в эти моменты как нож в сердце, и я вспоминаю как давал себе слово... и не сдержал.. опять

Светлана Корнишова

От генов ни куда не уйдешь, ребенок многое берет от своих родителей и берет хорошее, а также и плохое.

Фа
Фарид

И заметь, говорят это тебе женщины. Добро пожаловать в мир манипуляций. Бабы тебя прочно держат за яйца: левое яйцо - это комплекс вины, а правое - юношеский протест, которым они умело пользуются и крутят из тебя верёвки. Тобой манипулируют парень, ты ни в чём не виноват, скидывай нахрен эти оковы.

Ольга Ковалева

Против генов никуда не попрёшь.

В.
Валентин ...

время идёт люди меняются. сначала ты решил стать одним после этого у тебя что-то не получилось, что-то непредвиденное произошло и человек принимает решение стать другим. этот процесс не контролируется.

Екатерина Милорадова

у всех.... потому, что ребенком
копируется не самый лучший, а самый яркий.

Буфет

Вот не зря ж психологи говорят, что при ребенке никогда нельзя говорить плохо об отце, а тут еще помимо слов ребенок сам наблюдал нехорошие картины. Когда я слышу что-то подобное, то прямо говорю, что надо было за Рокфеллера замуж выходить).