Rauka

Что делать с гороскопом?

Мою маму, по неким причинам, заставили родить меня немного раньше срока.
Я родилась в последний день весов, хотя должна была быть скорпионом.
Так кто же я по гороскопу?

Александр Стадников

Весы Вы, что определяет ДАТА Вашего рождения.

Александр Грачёв

забить на все гороскопы и жить своей жизнью

1 2

Червь земной, который попал а Ад!... ещё нужны мои ,,прогнозы"?))

Kapral Zadnica

ты будущая мать, которая не должна соглашаться на какую либо стимуляцию: тебе завтра рожать, а у них выходной ( к примеру)
А так ты мета-мата (итл) , что тоже не плохо

Екатерина

Малахоу крэст тебе в помощь! Там по лунному календарю надо траву нужную есть, тогда усё будет нормулес

Елена Осипова

в тебе качества созревших весов и молодого скорпиона, помесь так скажем... ну а так в принципе не состоявшийся скорпион... (7 дней туда, 7 дней обратно от конца знака берут характеристики соседнего знака)...

Света Дедкова

Традиционный гороскоп (только по знакам зодиака) - это ерунда.

Нужно составлять индивидуальный гороскоп, со всеми знаками зодиака, планетами и астрологическими домами.
Для этих расчётов необходимо знать дату, время рождения (с точностью до минуты) и место рождения.
Составляется натальная карта. Её описание будет страниц на 20.

Могу вам составить, пишите в личку.

Людмила Бароненкова

не важно, когда вы должны были родиться. Гороскоп определяется на момент рождения. Вы весы.