Владимир Соседов

Где в Хабаровске можно сделать футболку с надписью?

Слышала, что можно в Гиганте, а телефончик у них есть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо:)

Ир
Ирина

да где распечатывают фото и не в такие маленькие " забегаловки" а в профессиональную студию так чтоль выразиться там где не только фото но и надписи на бокалах, тарелки, пазлы, подушки ...так как я с ЮКО скажу сразу тут у нас такое на каждом углу и делают этак за 15-30 баксов 😉