Олег Петров

Как сделать эту прическу?? ? Срочно помогите)

Здравствуйте не обращайте внимания на Логин пишу с почты своего парня, подскажите пожалуйста как сделать эту прическу???

Вадим Пешков

плойкой или щипцами накрутить

Ру
Руслан

Мокрые волосы расчесать и равномерно расческой распределить по ним мусс для укладки. Волосы высушить феном и широкой щеткой головой вниз - это для объема у корней, закрепить лаком. От середины вниз накрутить на щипцы. На фото 100% укладка именно на щипцы, а не на бигуди. Закрепить лаком.

Ан
Антон

Пичухан а ля Кармэн Электра не слишком сложный, В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ.