Саша Кириенко

скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Алина 1996 05 26) Спасибо!)

Денис Прибылов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Граф Дракула Граф Дракула

В 20лет, а вообще несовершеннолетним гадать нельзя, потому что биополе еще слабое и детское, и это его сильно пробивает