Светлана

как быть если в любимых песнях матерки?

Обожаю слушать любимые треки, но в общественных местах это вохможно только в. наушниках .я гиревик и на тренировке иногда включаю рэпчик, но приходится слушать одно и тоже без матерков, а в любимых треках встречаются маты. может матерки можно выризать с помощью како-йнибудь программы???

Мебель Для Вас

Я не представляю себе, чтобы в моих любимых песнях был быдлячий мат. Это - не песни, а мерзость!

Машенька Толкачева

Можно их ускорить или замедлить. Тогда не слышно будет.