Евгений Иванов

Я понимаю что это бред, но как ухаживать за лизунами?

Анна

Ветеринал для ваших лизунов!! ! | Лизуны: 3 | ВКонтакте
vk.com/topic-16313700_27137893
И лизуны рожают только через 3 недели после распечатывания!
Уход за лизунами. - Лизуны — я. ру
clubs.ya.ru/4611686018427462373/replies.xml?item_no=2
Учимся понимать своего лизуна: Помним о том, что лизуны (Не зависимо от пола) умеют рожать детей: Симптомы: Огромное кол-во мелких пузырей.

Ал
Алена

не обижать их... .

Конечно за лизуном надо ухаживать. Ведь он почти живой! Хранить его надо в пластмассовом контейнере с закрывающейся крышкой, чтобы он не сох. Иногда подкармливать малым количеством воды, если вдруг станет засыхать. Лизун очень боится песка, да и вообще любой грязи все к нему липнет и он становится неопрятным, играть с ним уже нет никакого желания. Так что – аккуратней с этим милым существом!

Старайтесь чаще играть с лизуном, мять, кидать, скручивать, зажимать в руке, в общем, быть в постоянной нагрузке.
Если приведенные меры не спасли любимую игрушку и лизун все же начал расслаиваться, не расстраивайтесь. Просто сделайте его заново. Об этом можно узнать здесь: ◉ Как сделать лизуна ◉ Как сделать лизуна видео