Сергей Верба

подскажите пожалуйста где и за какую цену в Иркутске можно продать медали ВОВ? или подскажите сайт.

Татьяна

Нужны деньги - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! Дедушка кровь проливал, за что и получил эти награды, а Вы, вместо того, чтобы сберечь память о нем, распродаете эти медали! Скоро он Вас оттуда благословит на это дело! Мерзко это! У Вас есть мужчина, который в случае крайней необходимости денег может пойти разгружать вагоны. Задумайтесь еще раз над своим желанием продать дедушкины награды

Александр

посмотрите фильм - мы из будущего . -мы из будущего - 2 . Память - не продаётся! не продавайте - храните как семейную реликвию - передавайте по наследству - помните что только благодаря ему и его заслугам вы живёте . вечная ему память и низкий поклон ! -Земля ему Пухом !

Та
Татьяна

а дедушка их больше не носит?