Дмитрий Ласс

скажите пожалуйста, этот голуби какая породы? всем добрый день. извините если я по-русский так не очень, я сам из Египте, живу в Москве уже 8 лет.. очень люблю голуби, у меня в Египте очень много голуби были. . общем я хочу узнать, где можно найти такая порода которе в картинки? я долго искал и спросил, и не кто не знает. . скажите пожалуйста как она назавается? и где здесь найти? и сколько стоит пару? Спасибо!!!

Иришка

Увлечение голубями в огромном городе.. редкость. Ты сам попробуй. . клуб любителей голубей найти. В поискове так и забивай.. и город укажи.

Да
Даша

Где взяли картинку, там и покупайте: http://egyptians-pigeons.forumegypt.net/t16-topic