Шурик Московский

Как запустить quake 3?

Есть такой вопрос: Хочу запустить quake 3 на компе. Запускаю и начинает ругаться, что нет openGL. У меня сейчас стоит 7 винда (x64). По характеристикам потянет и на 3 crysis, так что проблем быть не должно. Может надо че-то установить? Подскажите, плиз

Лёва-Карине Гаспаряны

Дрова на видюхе обнови!

Владимир Фалеев

чорт не нидно ничего
может проблема в том что ты кваку качал обычную а не под х64