Гульнара Романова

При выборе ноута, на что обратите внимание?

Тимур Галиев

На самый дорогой ноут.

Дмитрий Кузнецов

Смотря какого, если игрового то на проц. и видюху, если офисный то тут ни на что не надо смотреть, выбрать самый слабый (по харак-кам)

Анвар Бикмухамедов

Зачастую нужно обращать внимание на видюху, потому, что в технических характеристиках сообщается только модель и обем видеокарты, но также большую роль играет частота шины памяти. Также стоить обратить внимание на соотношение проца и оперативки для сбалансированной работы.