Даша Елманова

Почему не работает CoD MW3 Multyplayer в Steam???

Запускаю Стим нажимаю играть на MW3 MP заходит в главное меню игра, нажимаю играть - пишет "Соединение с онлайн серверами". Жду около минуты и всплывает вот что: "В настоящее время сервер Call of Duty Modern Warfare 3 недоступен. Повторите попытку позже. Пожалуйста, повторите попытку позднее или посетите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , чтобы узнать подробности. " И это продолжается уже 3 дня. Что делать? ?
P. S. На этом сайте пишет: CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 3 ONLINE SERVICES ARE FULLY OPERATIONAL

Дм
Дмитрий

ну бывает такое! попробуй в папке стим удалить папку appcacshe (или как-то так) . только перед этим выключи стим, а после перезагрузи комп