Улугбек Эргашев

ДАМ собрал миллион лайков в фейсбуке, это результат его работы в правительстве???

Москва, 8 июня. Миллион человек стали подписчиками странички премьер-министра России Дмитрия Медведева в Facebook..

Ахахаха Вот клоун!! ! А в одноклассниках и на мамбе он не зависает?? ? ))))

Женя

Точно, клоун) ) Он второе лицо в стране, а ведет себя, как циркач. Осталось с Путиным пожениться только.

Сова Сова

так и есть много у нас политиканов и все хотят подлизатса

Maria Shapor

Скорее, сидения в сети.

Елена Зимина

у собчак тоже не меньше лайков

Ирина Панкова

Если человек поставил лайк на странице Медведева, это вовсе не означает, что ему Медведев нравится. Это может и значить и то, что он просто хочет получать новости с официальной страницы премьер-министра своей страны.