Ню
Нютка

Хочу парня.. в лагере, чтобы он меня любил, но я ездила не знай сколько раз, но их не находила. (

Я не знаю что делать, я в лагерь ездила наверное 6 раз, естественно в лагере у кого-то есть парни, а у меня никогда их не было, я сейчас все понимаю, я красиво одеваюсь, мне так говорят, мне говорят то что я красивая, а что мне делать? я скоро 20 июля поеду в лагерь, что мне сделать чтобы у меня был парень, я очень хочу, как мне себя вести, чтобы он мне предложил.. что приглашал на танцы.. я очень этого хочу.. мне так охота парня

Арина Кривошеина

У меня такая-же ситуация! Помогите, пожалуйста, могу выслать свою фотографию, чтобы вы сказали может ли быть у меня парень (не обращайте внимания что я "коля петров", я девочка)

ДА
Денис Александрович

ну красота и красивая одежда понятно, что не главное! Значит ты чем-то их отпугиваешь, а причин отпугивания может быть сколько угодно: высокомерие, злость, надменность и т. д. В вашем возрасте всё может быть и наоборот, мальчики выбирают самых легкодоступных девочек, т. е. тех. которые точно не отвергнут и не откажут в дружбе. А про тебе может думают, что ты слишком красивая и точно не будешь с ними встречаться, а на самом деле многим нравишься, но просто они боятся и стесняются. В таком случае надо с мальчиками общаться и давать понять, что добрая и общаться с ними не против.

Валерия Оганесян

у всех, асболютно у всех такое бывает: ) это нормально: )
ну ты ведь не хочешь просто какого-то левого парня. наверняка, ты не хочешь встречатсья с кемм попало? вот и я думаю, что нет: ) так что лучше подождать чего-то настоящего, чем растрачиваться впустую на каку-то фиггню: )
ну парвда, все мечтают о какой-то сверхъестественной любви, ( и я верю, что обрету ее) но я также вкрю, что нужно уметь ждать:)

Андрей

Вот ты хочешь познакомиться с парнем, причём с любым. И, я так понимаю, встречаться с ним. А теперь представь себе такую ситуацию - ты всё же добилась своего, встречаешься с кем-то. Ты не любишь его, относишься скорее как к другу. И вот на очередной вечеринке (например) встречаешь другого парня. И влюбляешься. И что в таком случае делать будешь? Придётся либо мириться с любовью, либо бросать своего парня. Не проще просто подождать и найти уже действительно нужного тебе человека?