Екатерина Семирова

Что сожрал у вас быт?

Миш Миш

паспорт он сожрал... сволочь)

Екатeрина Иванова

Желание что-либо делать, куда то двигаться. Опустошение в душе.

Андрей

я его так наладила, что практически сплошное удовольствие)))

Ирина Белоущенко

Частично в могилу загоняет

Михаил Земсков

Наверное, многое. Лишние встречи с друзьями, походы в театр, концерты (благо дома телевизор) , и еще много чего интересного.

Рыжая Ирония

Да я как-то не парюсь из-за быта)) ) Тем более что он сожрал лентяев)))

Екатерина

кучу времени.

Юлия Воробьева

))наоборот)) когда я мою пол на коленках, то так прогибаюсь, что все мышцы рук и ног прокачиваю))) да ещё под музыку)) а окна мою---тоже столько работы ФИЗИЧЕСКОЙ)))

Александр Савельев

...спроси лучше... ЧТО он НЕ сожрал?... ((