Оксана Зуева

знакомоство что делать?

Познакомились у него на работе, видились мимолетно раз в две неделе и то у него на работе при сотрудниках, через месяц прямо предложит переехать и жить вместе. Конфетно-букетных отношений не біыло свиданий не было, разница в воздасте 5 лет я старше, я сказала что подумаю, после чего не давал вообще прохода. Потом не виделись 1,5 недели я дала согласие, а он сказал что уже к нему приехала другая с двумя детьми и он взял на себя ответственность, и если бы я сообщила о своїм решении 2 часа назад все бы было по другому. Звонит теперь, шлет поздравления с празниками, думает обо мне, скучает шлет смс, я игнорирую, что делать оставить все как есть или нет, мысли все о нем и о нем после его выбора уже как три месяца,,,,

Владимир Прядкин

Ни кто не знает.

117 Пилот

ему по ходу все равно было, с кем съезжаться. Как говорится кто успел - тот и сел...

Георгий

Знакомиться

Алексей Леонов

Раздеваться)))

Павел

Ещё не известно кому повезло! Я думаю, что Вам! Он не сильно переборчив и ему просто нужна была домработница с интим услугами. На основании чего Вы решили, что он Вас любит? По СМС? Обратите внимание на других парней! Сходите в СПА! ВАМ нужно отвлечься и забыть о нём