Иван Елисеев

Помогите Подобрть Фильм!

Если кто знает посоветуйте фильмы Про любовь подростков! Нет мне ненужны фильмы типо Митежный дух или Три метра над уровнем неба. . и им падобных эм... .

ХМ.. . Вот пример ( МОСТ В ТЕРЯБИТИЮ - КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ - ЕСТЬ МЕЧТЫ БУДУТ И ПУТЕШЕСТВИЯ - ВПУСТИ МЕНЯ)

Кто смотрел эти фильмы поймёт. Ещё можно если в сюжети будет мистика или фентези. ФИЛЬМЫ АБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРУБЕЖНЫЕ!

НЕ ПИШИТЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ НЕ ПОДРОСТКИ. всяких романтичестых мелодрам типо Три метра над уровнем неба я уже итак насмотрелся. Главным героям 10-15 лет гдето так! Ну ореинтируйтесь по приведёным мной примерам.

Убидительная прозьба всяких дебилов ненада писать мне всякие романтические комедии в которых пол фильма это тупая порнография. Мне нужны нормальные романтические фильмы.

( МОСТ В ТЕРЯБИТИЮ - КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ - ЕСТЬ МЕЧТЫ БУДУТ И ПУТЕШЕСТВИЯ - ВПУСТИ МЕНЯ) ТИПО ЭТИХ!

сколько рас я уже задовал такой вопрос за последнию неделю и лиш несколько человек советовали то что мне надо. Другие писали совсем не по теме фильмы. Если вы незнаете то ненужно писать. .

А если кто знает что-нибудь похожее то пожалуйсто напишите буду очень благодарин.

Наталья Джепко

Привет джули
Маленький Манхэттен
Джуно

Галина Козлова

Дикая Собака Динго

Аня Сиделева

Спеши любить

Руслан Исаев

Фильм "Класс"

Роман Шлыков

Мне понравился в свое время фильм "Тусовщица" (She's Too Young), он про подростков и для подростков.