Vadim Rusov

Когда же будет мафия 3????

скажите?

Anna Vaganyan

ждем....

Виктория

Пока никаких новостей, ждём с нетерпеньем)
не будем забывать, что от Мафии-1 до Мафии-2 прошло 9 лет! И справедливо будет полагать, что от Мафии-2 до Мафии-3, если она все-таки появится, 4 года – срок гораздо меньший. Так что пусть лучше пользователи получат качественный, отработанный и отлаженный продукт, какими были первая и вторая «Мафии» - хорошие вещи не делаются быстро !

А теперь расскажу о другом – чего ждет уважаемое Сообщество от Мафии-3:

1. В Мафии-3 Джо оставят в живых. Вероятно, это базируется на легенде о том, что Мафия-3 будет продолжением сюжета Мафии-2, а это вовсе необязательно. Но думаю, что, так или иначе, о судьбе Джо нам дадут знать, судя по отсылкам в первую часть.

2. В Мафии-3 будет отображено время в промежутке между 1920 и 1930 годами, то есть времена Аль Капоне. Что ж, это вполне вероятно, только Чикаго вроде как уже «обыгран» в первой части.

3. В Мафии-3 будет огромная карта, как в GTA San Andreas. Едва ли, хотя… это возможно, если будут справедливы мои предположения по данной части знаменитой гангстерской саги. Какие же они ?

Не исключено, что Мафия-3 будет «происходить» не в США, а на Сицилии. Собственно, это вполне возможно, ведь так? Кроме того, можно построить корелляцию событий, происходящих как на Сицилии, так и в США (впрочем, это уже частично сделано в Мафии-2). Рассуждать об этом можно будет только после появления игры, до этого же можно изучать и другие интересные материалы.

Ну а сейчас с большой достоверностью узнать, что же собой будет представлять Мафия-3, пока не представляется возможным. Тем не менее, вероятность того, что эта игра появится, достаточно высока. И вполне возможно, что снова будут спорить ожесточенно рейтинги, только на этот раз типа «Мафия-3 против GTA VII». Почему бы и нет !