Андрей Иванов

Помогите найти хорошую игру (попытка 5)

Gодскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую игру. Жанр особо не важен просто хорошую игру. Только не пишите все эти игры
для быдло (assassin's creed, call of duty black ops 2,mass effect, borderlands, dead space, Fallout 3,mafia 2,stalker,far cry 3.)
А теперь список из того что мне нравится (Fallout,серия GTA,Hammerfight,deponia,bulletstorm,super meat boy,
Vampire The Masquerade - Bloodlines,bastion,The Walkin Dead.)

М@рин@ Федорчук

обливион, скайрим, готика, ризен, два мира, рпг все

Мария Казамарова

Томб Райдер 2013

Андрей Жмырев

гонки- nfs mw, underground 2 ( старые но хорошие гонки)) ) FLATOUT 2, из онлайновских - nfs world (хорошая но на любителя) ,wot,пв онлайн 😉

Марина Давыдова

мафия Виженео

Г.
Гузель .......

Skyrim
Risen 2 Dark Waters
Ведьмак 2
Dishonored

Dorin

бателфилд бад компани 2
фар кру 3