Мария Белоусова

Как мне запустить UoPilot к ТО ( танкам онлайн)?

Напишите скрипты или еще что-нибудь, чтобы он сам наводился на игроков по ним бил, ездил, крутил башней и т. д. Я его научил только стрелять ( без навождения, ккуда башня повернута туда и шмалит ) и делать автозаход в битву. ПОжаулуйста, напишите А то мне говорят нормальная прога и много кри зарабатывает. А я ее научить хочу чтобы самому дела делать другие, а она зарабатывает! Плизик! Умоляююю! Ну и.. . перед друзьями похвастаться 🙂
Версия UoPilot v2.2 . И если можно дайте скрины как настраивать . Главное чтобы он сам бил по другим игрокам, сам на них целился и стрелял, ездил, крутил башней, умел управлять фризом ( в том числе огнеметом и изидой ) и шафтом ( если возможно ) , но чтобы он играл нормально, а не как дохляк, которого легко замочить чтобы очень хорошо играл. Спс Огромное заранее!!!!

Анастасия Авдеева

Поздравляю ты идиот.

Программа УО пилот такого делать не умеет и ни когда не научится.. .

УОпилот программа разработана для макрасов для ультимы онлайн. Ты можешь сделать что бы программа наводилась в определенное место монитора. в определенное время и в определенное время делала выстрел. ( в игре) Но будет ли в том месте танк или нет. ты никогда не узнаешь.
Фактически ты можешь задать в макросе какой то цикл который будет повторятся но 99.9% ты ни в кого не попадешь.
Еще одна вещь. единственное что ты можешь делать это автоматически заходить в игру ехать кругами или только вперед. Хаотично стрелять умирать и снова заходить. Все остальное на этой программе невозможно.
Полгода назад меня забанили в танках за эту программу.