Александр Мерзляков

Помогите вспомнить название игры пожалуйста!!!

Скажите пожалуйста как называется военная игра про ВОВ где нужно было заминировать подводную лодку, немцев так же во время при выполнении миссий надо было предъявлять паспорт немецкого офицера

Николай

Я играл в эту игру или похожую трудная и интересная ( Медаль за отвагу ) сейчас найду как по английски называется, игра есть на Плейстешен 2 ( Medal of Honor ) какая часть не помною