Сергей Танцаров

купил акк майнкрафт лицензию в вожу ник и пароль пишет login failed. Что делать? Покупал у Хаски.

Люба

Тебе надо вместо ника писать e-mail, на котором зареган этот аккаунт. Если ты не знаешь его, спроси у того, у кого ты покупал.
И покупать игру лучше не у каких-нибудь левых людей, а на оффициальном сайте майнкравта.

Юляша Чернецова

а пиратский и лицензионный практически одинаковые. в любых версиях пиратке или лицухе всё тоже самое. а твоя проблема это делается так: пишешь в логин чё хошь и пароль тож самое . login failed написал нажимаешь играть оффлайн. а в сетевуху хочешь порубать то обнови прогой пипикс там моды и патчи

Татьяна Ким

надежнее и быстрее купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/minecraft_kupit