Евгения Авшалумова

Где купить оригинал? Наушники MONSTER BEATS

Нашла вроде как официального дилера, но сайт недоступен.
Серость брать не хочу, нужны оригиналы, поэтому доверяю только официальным дилерам. 🙂

Насти Никулина

Вам даже объяснять не буду что монстербитс делает 10-кратную накрутку за бренд, а на самом деле - обычные наушники средней говёности. Хотите качественный звук - берите профессиональную технику. А если главная цель - выёбываться перед пассажирами в метро, то лучший способ сделать это - купить машину и НЕ ездить в метро! :))) Но на машину у вас бабла нет и не будет, потому что вы предпочитаете тратить зарплаты на блестящие гаджеты для выебона 😉

Впрочем, увы, хипстеры, блондинки и прочие умалишенные советов не слушают - так что я тут зря распинаюсь...

Анет А

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать оригиналы