Олег Талала

АНГЛО РУССКИЕ СЛОВАРИ на тему хореографии и танца

подскажите где их найти и любая обучающая литература интерисует на английском на тему танца и хореографии главное чтобы на английском, если не существует аналога на русском это еще лучше

Александра Шаповалова

www.multitran.ru

лучше человечество еще не придумало.

Дарья Костюхина

Вряд ли вообще существует такой словарь, в нем просто нет необходимости - слишком узкая тематика. Скорее надо искать словарь на тему Искусство.