Алексей Самарин

Завтра зачет по химии (((помогите. 3метилбутанол1)Напишите структурную формулу

.Завтра зачет по химии.
Хотя бы несколько из заданий .
3метилбутанол
1)Напишите структурную формулу соответствующего углерода для денного соединения. Дайте ему название.
2)Охарактерезуйте химические св-ва данного соединения (напишите уравнения химических реакций)
3)Напишите возможные способы получения данного соединения.

Сидор Квакин

СН2(ОН) -СН2-СН (СН3)-СН3

Maria Shapor

Напишите вопрос грамотно, ничего ж не понятно, что делать надо!