Samandar Safarov

Помогите срочно!! ! Определить результат выполнения следующего фрагмента программы:

Определить результат выполнения следующего фрагмента программы: Type Face = record N: integer; F,G: string[15]; A: byte; End; Var S: Face; I: integer; Begin For I:= 1 to 12 do S.А: = I; S.F:= ‘Студент’; S. N:= 2000 + S. А; S.G:= ‘уч. год’; Writeln(S.F, ‘ы ‘,S.N, S.N+1, S.G,’a’); End.
1)Студенты 2012 - 2013 уч. года;
2)Студенты 2011 - 2012 уч. года;
3)Студенты 2012 уч. года;

Константин Мостовой

так и не понял, где заканчивается цикл For I:= 1 to 12, но думаю, что 1)Студенты 2012 - 2013 уч. года;
т. к. 2 и 3 ответы верными быть в принципе не могут