?*
??????????? ****

У них всё круче!

Владимир

У России сейчас нет ни армии ни флота - развалены нынешним режимом.

Дмитрий

у нас только танков больше и артиллерии по авиации и флоту мы уступаем

Irina Gavrilova

У них флот, у нас - ракеты. Посмотрим, кто круче.
Кстати, боеспособность этого флота не определяется количеством и "крутизно2. Свидетельством тому подрыв недавнем одного из флагманских кораблей простыми исламскими террористами с катеров. Вот и суди, кто круче оказался.
Считай, что флот служит для перевозки грузов и пассажиров, не более того.
___________________
Пожалуй, они танцуют круче наших.. .

Юрий Мелешкин

Веселые ребята )