Элементарная, человеческая жадность.
они могут заработать раз в 10 больше. им больше хочется
с пиратством зачастую борются те, чьи фильмы и так никто не смотрит
с одной стороны, пиратство - это воровство, с другой, 3000 рублей за то, что должно (и стоит заграницей) 300, это ненормально.
по этому, вначале стоимость лицензии должны быть на уровне пиратского, ПОТОМ уже начать бороться с пиратством
к примеру на западе изготовление пиратских копий прекратилось НЕ из-за мер государства, а из-за небольшой стоимости лицензионной копии, то есть, нет смысла переплачивать за пиратскую низкокачественную копию, когда лицензионная вещь (в хорошем качестве) стоит столько же и её не стыдно на полку поставить
они хотят играть в дерьмовеньких фильмах тупенька делаяя вид актерства в фильме где декорации это банальная улица а получать как в зарубежных многомиллионных фильмах не понимая что если не пираты о них бы вообще никто не знал бы
Их дело заманить народ в кинотеатры, просмотр в телевизоре это просто ознакомление и реклама. Они должны благодарить пиратов, которые им приносят огромную известность.
всегда можно срубить больше бабла.