Иван Иванов

Вы поедите на Черное море этим летом? Почему?

Оксана

я нормальный.конечно же нет.

Ирина

У меня тут Средиземное под боком. К тому же через две недели едем на Красное Море в Эйлат.

Александра

НЕ хочу на Чёрное .На пляжах народа полно,не приткнуться.Лучше на Азовское.

Юлия

Нет,зачем купаться в мочесборнике.

Ва
Василий

Нет. потому что пойду пешком.

Ни
Николай

Полечу , только осенью , потому, что в гости

Ася

Нет. потому что вернулись с карибов и денег уже нема 🙂

Станислав

неа)))я вообще думаю надо смотреть мир)))а не ограничиваться одной страной для отдыха.познал можешь выбрать

Александр

Спасибо, я сыт, есть не хочу.

Юл
Юлия

Жарко. Осенью обещали путевку в Болгарию. Бархатный сезон - самое оно

Кристюша

так то да, даже сегодня вечером...и завтра...че поделаешь, работа, живу я тут

Ол
Олег

Да ну нафиг, надоело уже

Настя

блять откуда баблосы взять?? я дальше всего города не был, в отличии от вас буржуи ебучии