Алена Шумова

Работа гидом. Нужен точный ответ!

...Для того, чтобы работать гидом за границей, например в Турции, что для этого нужно?))) Ну помимо документов и личных вещей.... Есть какие-то орграничения по возрасту или национальности??))

Юрбас

Главное - владение иностранными языками. Приятная внешность, общительность, коммуникабельность, остальное - мелочи.

Юл
Юля

Ты по интеллекту не пройдешь, инфа 100%.

Helena

Для этого нужно найти открытые вакансии, в которых будут указаны все требования к кандидатам)

Юл
Юлия

что нужно вам? отзывчивость, коммуникабельность и побольше презервативов