Фурсова Татьяна

Нужно снять квартиру в екатеринбурге! Посоветуйте проверенные агенства!

Нужно снять квартиру в Екатеринбурге! Посоветуйте проверенные агенства!
Не хочется попасть в руки мошенников, дайте проверенные временем конторы, желательно в районе "Пионерский"!

Желательно еще что бы у них был сайт!

Артур Шевчук

На е1 ищите. . Мы когда сдаем всегда там размещаем, без агентств.

Александр Марков

Если проверенные, то " Новосел", " УПН", а если без посредников- вам Тата правильно сказала... На Е1.

Инна Рафикова

без посредников только рент-индекс. ру все остальное не айс