Елена Емельянова

Не знаю, что решить..

Я летом в месяце июль хотела за один месяц поправиться.. кушать и кушать, щас работаю, и мама говорит что б на июль тоже пошла, но и денег хочется что бы летом шмотки крутые купить, и не знаю что и делать, что посоветуете?

Лейсан

устройся на работу. .
🙂
. в ресторане. И кушай не уходя с работы

Алена

А для чего поправляться, Вы что - больная? Может Вы хотите набрать вес? Но для чего, опять же вопрос?

Зв
Звездa

поработай, тем более. цель есть

Юляшка

Каждый день мы просыпаемся с новыми рабочими силами, и больше чем можем за этот день сделать не сделаем. И как ни странно меньше тоже. Душа перестаёт себя уважать и хочет поработать. Надо сделать лёгкий режим работы (если конечно работа позволяет) , 4 часа в день, в остальное время жрать жирную свинину. Диета тоже работа и требует концентрации. Кстати, хорошо отдохнуть в одну половину дня, ведёт к поднятию рабочего настроения в другую.

Не нравится Я вообще могу не советовать!

Машенька

я вопрос совсем не понял )