Се
Сергей

Вот такой вот "друг"

У меня есть один знакомый, с ним даж ругаться страшновато, всегда у меня какие то бяки начинаются, еще давно как то - мы вообще то не ругались, но он постоянно критиковал, ну ненормальный какой то, считает себя лучшим, я ему высказала, что на себя посмотрел бы, и вот тогда но собака погибла - в какую то петлю на охоте попала, недавно недели две назад опять стали общаться, причем он позвонил - и не прошло и дня - собака моя думали мы пропала - еле нашли - в лесу бегала долго одна - и не слышала никого - пока трубить не стали. А вчера - я с ним не поехала в выходные, потому как всегда всё за мой счет - на моей машине и т. д. И вот - вчера собаки мои убежали - вдвоем - и до сих пор нет. Вот такие совпадения нехорошие или он тут не при чем? может он нерачно а притягивает плохое?

Андрей. Дряхлов

Про таких люди говорят "Глаз дурной".

Юлия

Для Вас негативно общение с этим человеком, нужно поменьше встречаться!