Елена Гладких

От мамы идет негативная энергия. Что делать? Можно ли изменить это?

С родителями не живу. Приезжала на неделю в отпуск. Тяжело общаться, такое впечатление, что у мамы все вокруг виноваты.. . Папа срывается на нее. Квартира запущена, ничего не выбрасвается годами. Брат тоже комнату превратил в склад ненужных вещей энергетика дома ужасная. Брат болеет, днем спит, ночью играет в комп. игры, какая-то диградация личности.

МАМА- Ира 15.09.1959, Брат - Андрей 01.01.1988

Лёха Петров

все просто. надо нерешенные отношения в семье 🙂 обычная психотерапия....

Ки
Киряхинсон

....ясновиедение может быть + понимаю что она "интуитивная". Значит тем более ...

Pupkov Pupkov

Надо смотреть маму и брата. Есть фото? И имена нужны.

Яна

притворись что это не твоя семья, ты их не знаешь и вообще не знаешь как тут оказалась и беги оттуда, эта фигня заразна!