ОК
Ольга Король

люди помогите, к чему снится

что будто бы я гуляю с двоюр сестрой по парку и вдруг мы увидели небольшой склон, на подножии склона был человек (муж) без рук и ног пытавшийся подняться вверх, но у него не получалось я предложила помочь ему но сестра сказала что не нужно а вдруг он больной ...или еще что то? но сердце мое сжалилось над этим беспомощным человеком и я протянула ему руку чтобы помочь, я вроде дотянулась до него ..еще чуть чуть и я бы его вытащила но он резко покатился опять вниз.... и мы пошли дальше... К ЧЕМУ ЭТО??

Ля
Ляззата

хочешь кого то помочь и от этой помощи откажутся

Ка
Катик

вы будете помогать в без исходной ситуации кому-то но это не в ваших силах исправить положение другого человека

Кристина

безрезультатная помощь кому-то