ЕВ
Екатерина Вдовина

Кто знает толкование сна? Маме приснилось, будто я во сне нашла змею с уплотнением в теле. Оказалось это было яйцо. Я взяла эту змею и начала будто выдавливать яйцо из змеи. Мама мне сказала еще что подожди, она сама родит, не нужно помогать. Но я все же выдавила это яйцо из змеи через ее пасть и взяла в руки. Сон, повторюсь, не мой. Мамин. Что он может означать?

Ки
Киса

Будет неприятная ситуация или проблема, ваша мама вам скажет не торопить события, а вы все равно сделаете по своему и попробуете решить все сама. В итоге все на вас ляжет именно ответственность за все. Я так вижу со стороны, может и ошибаюсь. Удачи!

Дамира
Дамира

мама свидетель стыда и вывода на чистую воду вами вашей недоброжелательницы/ змеи/

Карина
Карина

Разрушили злые замыслы человека в зачаткева т. е. вам удалось избавить вашу маму от ненужной боли.

Похожие вопросы
Что значит мой сон? Сегодня (с субботы на воскресенье) приснился ужасный сон. И он был таким долгим, как назло.. .У меня нашли туберкулез, я стала очень волноваться во сне. Потом был момент, где я лежала на кровати в окружении всей семьи и начала умирать, мне стало так легко, я вздохнула, увидела темноту, но потом снова открыла глаза и увидела всю семью. Потом мне сказали, что меня каким-то образом спасли. Но не это главное. Мне ооочень страшно, хочу кому-нибудь рассказать но боюсь.. .Я зря волнуюсь?
Что означает сон??? У меня в жизни есть парень, но во сне мне приснился совершенно не знакомый человек! Мы с ним общались и как бы дружили, я вроде как влюбилась, знаю звучит глупо.... влюбилась в парня из сна. Может это что то значит? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.