Екатерина Вдовина

Кто знает толкование сна? Маме приснилось, будто я во сне нашла змею с уплотнением в теле. Оказалось это было яйцо. Я взяла эту змею и начала будто выдавливать яйцо из змеи. Мама мне сказала еще что подожди, она сама родит, не нужно помогать. Но я все же выдавила это яйцо из змеи через ее пасть и взяла в руки. Сон, повторюсь, не мой. Мамин. Что он может означать?

Ки
Киса

Будет неприятная ситуация или проблема, ваша мама вам скажет не торопить события, а вы все равно сделаете по своему и попробуете решить все сама. В итоге все на вас ляжет именно ответственность за все. Я так вижу со стороны, может и ошибаюсь. Удачи!

Дамира

мама свидетель стыда и вывода на чистую воду вами вашей недоброжелательницы/ змеи/

Карина

Разрушили злые замыслы человека в зачаткева т. е. вам удалось избавить вашу маму от ненужной боли.