Стасончик Бабалов

Что у них? Алена 19.05.1998 и Матвей 07.08.1997 ???и что будет в будущем?

Зарзабон Зарзибон

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Светлана Грибкова

Разные дороги в жизни (