Vitalii Akulov

Можете что-то обо мне сказать, посоветовать.

Девушки, друзей нету. Знакомыми со мной не интересно. С родственниками нет связи, но только у меня. А моего брата любить, наверно потому что он Водолеей.)) ) Данный момент работаю и учусь. Вопрос в том что будеть ли у меня девушка, семья, дети?
Дата рождения 19.03.1995

Ирина Грановская

Вы из знака рыб, очень чуткий нежный и замкнутый человек. Ищите сильных девушек, вы им подойдете, а они вам. Мне кажется вы однолюб... счастье будет, но берегите его, оно может ускользнуть