Милена Илюшина

Как вам фильм "После нашей эры" ?

Дина Никулина

Как и большинство - не оправдал.

Наталья Бондаренко

Мне кажется, чем более объемной и красочной становится картинка, тем больше уплощаются и упрощаются сценарий, диалоги. Картинка (природа, животные, спецэффекты) - супер, реплики героев - хоть застрелись ("посмотри на эту гору! ну! ..МОЛОДЕЦ!!! ", "Папа, папа, я понял! я хочу работать с мамой!!! ") в-общем, в русское кино я больше верю) у нас пока еще умеют думать.

Елена Прусова

Стар трек возмездие лутше хоть и сценарий как каша поверх снега никуда не катит а после нашай эры я даже до конца не захотел смотреть