Роман Шлыков

Как и где красят такие рисунки??? (рефки? ) фото внутри, смотреть художникам что-ли)

Вот например художник выкладывает свой рисунок (и пишет вот вам рефа или чтото вроде этого ) и другие люди могут взять и покрасить его в свой цвет.. .
В какой проге это делается и как ???у всех так ровно получается ...это на граф планшете? вот фото оригинала а делают такие и что такое рефка?

Михаил Костин

Да, это планшет для рисования + специальные программы.