Алексей Тарасов

Сколько можно взять денег за установу антивируса???

Хасан Худояров

Зависит от тупости клиента

На
Наталья

До 3000 рублей

Мария Чиркова

если ещё и систему почистить 10 баксов

Игорь Алиев

Сколько совесть позволит.

Ол
Ольга

Сколько совесть позволит.

Любовь Гробман

Подробнее? Ваш антивирус? Или вы его купили в сервисе и их попросили установить? Или они установили его без вашего ведома и потребовали оплаты? Если первое, то рублей 100-300, второе от тысячи до 2-3, третье - вы ничего им не должны - безвозмездное дарение.

Настенка

сколько дадут, столько и можно 😉 Стоимость самого продукта+дорожные расходы (если с выездом на дом) +собственно за установку (смотри на клиента и свою совесть 🙂 только реально смотри ;))

Марина Миланович

Установка и переустановка операционной системы - 20$, установка доп. программ - 10$+цена цена лицензионного ключа - 30-50$

Ол
Олег

за установку.. . если просто установка ну руб 500 если еще что-то то 1000

Евгений

Столько, сколько с тебя докторВеБ возьмёт, когда ты СИ Фи лЛи С подцепишьььь!

Андрей Румянцев

пара-тройка бутылок пива на вынос + пиво во время установки (безлим) 😉