Екатерина Васина

код для angry brds spase

Евгений Терешонков

Angry Birds: Star Wars - RePack Version
_______________________________________________________________________________

Версия: 1.0
Год выпуска: 2012
Жанр: Logic / Puzzle / Arcade / 2D / Casual
Игра по сети: Нет
Разработчик: Rovio Mobile
Издатель: Clickgamer Media Chillingo
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Безголосая игра
Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / Seven
Поддержка x64: Есть
_______________________________________________________________________________

Описание:
Это случилось: две лучшие франшизы всех времен и народов слились
в единое целое. Сюжет игры копирует фабулу четвертого эпизода саги
"Новая надежда", то есть первого по хронологии фильма. Группе
отважных пташек-повстанцев предстоит сразиться со злобными
имперскими свиноклонами. Игрокам будет доступна Сила, можно
будет помахать лазерным мечом, надо будет уничтожать хрюкающих
свиноклонов в пустынях Татуина, на имперских линкорах, закончится
все на Звезде Свиносмерти, где надо будет сразиться с Дартом
Вейдером, Темным Хряк-лордом.
_______________________________________________________________________________

Особенности RePack:
- ничего не перекодировано
- вырезана система обновлений
_______________________________________________________________________________

Дополнительная информация:
При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите на
любой из эпизодов с замком и введите FACK-FACK-FACK-FACK

Переключать режим игры В окне / Во весь экран можно клавишами ALT+Enter

Настройки игры можно изменить в config.lua [открывается в блокноте]
Сохранения игры лежат здесь %APPDATA%\Rovio\Angry Birds Star Wars

Если при запуске будут появляется ошибки:
- Texture is too large:2048x2048,maximum supported size:1024x1024 попробуйте
обновить драйвера на видеокарту, или уменьшить разрешение в config.lua.
____________________________________________________________________________